softmain

23.06
23:12

Самвел Адамян — певец, повар и популярный блогер

http://img.nnov.org/data/myupload/5/34/5034882/maxresdefault.jpg

В Сети можно найти версий того, где появился на свет блогер. Согласно одной, он родился в 1981 году в городе Мелитополь Запорожской области Украины. В некоторых интервью Самвел рассказывал, что его семья родом из села Дмитровка Бердянского района Запорожской области.

По словам Самвела, его мать родом из Дмитровки. Там она познакомилась с его отцом. Последний был армянином, но проживал в селе Кабур Цалкинского района Грузии. Отец Самвела приезжал в Дмитровку на сезонные строительные работы. Проводил 4–5 месяцев в селе, а затем отправлялся на родину.

Из многочисленных интервью блогера известно, что он бывал на родине отца и встречался с бабушкой. Помимо отца Самвела, у нее было еще 17 детей, но, пообщавшись с внуком, она якобы заявила, что «удавилась» бы, если бы у нее был такой ребенок.

На нескольких сайтах можно встретить информацию о том, что отец издевался над матерью Самвела, и причиной тому был его взрывной характер. Сам блогер так однозначно не высказывался. По его словам, отец предлагал матери переехать к нему, но она отказалась. Родители расстались, когда Самвелу было пять лет.

Детство он провел с бабушкой, братом и сестрой. У матери было еще два мужа, отношения с которыми не складывались из-за того, что они выпивали.

Канал Адамяна: https://zakruti.com/ru/blogs/saveliyad/
Самвел Адамян — певец, повар и популярный блогер


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


softmain x0



Работаю программистом, занимаюсь версткой и оптимизацией сайтов. В свободное время пишу программы для души. Люблю путешествия, спорт и активный отдых.